Zenon ANISZEWSKI *
(Polen 1948 geb.) "Freiheit (Wildpferde)" unten rechts signiert und datiert: Z. Aniszewski 2009, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 69 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Zenon ANISZEWSKI *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |